>
Наш блог

Лето вместе с GOODZONE

Именно сейчас настало замечательное время начать планировать отдых. Почему?

Потому что лето в GOODZONE, это когда - завтраки на собственной террасе, обеденный коктейль на Bikini Bar, ужина в ресторане SeeZone на озере, а между трапезами посещения процедур в Академии снижения веса TRIO. Или выбирайте активности на свой вкус, ведь загар - это то, что тебе подходит.

Катаемся на сапах, предвкушаем кальян, пьем коктейли на летней баре и вкусно обедаем в ресторане на воде.

Планируйте Summer 2021 уже сегодня, ведь в #goodzonehotel мы проведем время так, чтобы он запомнился надолго.

GOODZONE - твое место для отдыха и оздоровления. Поэтому мы подготовили для Вас лучший летний отдых.

Активности

Жизнь в гармонии? Релакс нужно чередовать с активными занятиями. Для этого в GOODZONE есть целая программа развлечений. Освойте новые виды спорта, найдите баланс на SUP-тренировках, сыграйте в большой теннис на корте, соберите команду в мини-футбол, расположенном посреди леса.

Романтический ужин на природе

Время проведенное с любимым человеком - бесценен. А когда Ваше утро начинается под пение птиц за завтраком на собственной террасе или бокалом шампанского в ресторане SeeZone, хочется остановить время. И он останавливается, чтобы Вы смогли наслаждаться жизнь на полную. Но это не все ...

Наш #Secretplace - это невероятная локация для проведения романтического ужина, банкета или любого праздника к 20-ти человек.
* По предварительному бронированию

Белоснежный пляж

Магия летнего пляжа с белоснежным песком, лучи жаркого солнца, прохладный Апероль или авторские коктейли на обновленном Bikini Bar.
В такие моменты и познается магия жизни!

Ресторан на воде

Наслаждение в каждой минуте - лейтмотив GOODZONE. Почувствуйте все грани вкусов в ресторане на воде SeeZone, насладитесь вечерним видом, так GOODZONE мерцает в сотнях фонарей под звуки озера.

Академия «TRIO»

Жизнь в городе, сложная экология, постоянные стрессы неизбежно запускают развитие хронических заболеваний. В TRIO разработаны программы, которые позволяют провести активную детоксикацию организма от шлаков, токсинов, а также восстановить энергетический баланс. Итак лето - может стать хорошим началом для оздоровления вашего организма.
* Хотите узнать подробности звони - 0 800 50 51 52


GOODZONE- место, в которое влюбляешься с первого взгляда.

Заказывайте отдых и готовьтесь к красивым и уютных дней вместе с GOODZONE!

НЕ ПРОПУСТИ!
Підписуйся!
Будь першим, хто отримає цікаву пропозицію про нові акції прямо на пошту
Підписатися
Спробуйте, ви зможете відписатися в будь-який час
close-link