Наш блог

GOOD ZONE в лицах

Основной задачей международного сетевого отеля, ресторана, локального отеля в данный момент является развитие лояльности сотрудников к бренду и их вовлеченности. Ведь без мотивированной счастливой команды невозможно создать атмосферу достойного отеля и оказывать должный сервис. Что касается обучения, то отели сами разрабатывают программы для сотрудников. Это различные тренинги, практические задачи к которым каждый  может подойти творчески и реализовать свои идеи.

Важно поддерживать в коллективе дух командной работы. Своих сотрудников мы отправляем на обучение в другие города на форумы, бизнес weekends, приглашаем специалистов, которые читают лекции и потом вместе с ребятами применяют полученные знания на практике. Наша задача выявить и поддержать стремление развиваться и получать новый опыт. Практически каждый сотрудник, занимающий руководящую должность в отеле, прошел множество этапов, что позволяет быть компетентным во многих вопросах и решать спорные ситуации. 

Мы все понимаем, что современную индустрию гостеприимства в Украине пришлось строить с нуля. Невероятные успехи были достигнуты, но в настоящее время наблюдается постоянный спрос на профессионалов высокого уровня. Строить карьеру в сфере обслуживания сегодня – это целое искусство объединять межличностные навыки, знания и высококачественное образование, если вы хотите превратить свою работу в профессию. В ресторанно-отельный бизнес инвестируют, его учатся понимать и находить своего Гостя. Атмосфера в заведение часто является определяющим фактором успешной работы. Настроение наших Гостей - это то, как мы их встретили, проводили, пообщались, уделили внимание и выявили потребность! Безусловно, чтобы почувствовать тонкую грань между дружеским форматом общения и фамильярностью нужен опыт! Но мы уверенны, что наша команда нашла ключик к сердцу каждого Гостя и их семьям.

Мы хотим познакомить Вас с нашей командой. Поэтому запускаем проект « GZ в лица». Мы будем рассказывать историю карьеры ребят, их интересы, а так же самые яркие истории! Читайте на страницах Facebook & Instagram.

НЕ ПРОПУСТИ!
Підписуйся!
Будь першим, хто отримає цікаву пропозицію про нові акції прямо на пошту
Підписатися
Спробуйте, ви зможете відписатися в будь-який час
close-link